У тамары было 100 рублей она купила пачку чая за 35 рублей и батон за25 рублей/сколько рублей осталось у тамары

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:00
    0
    100-35-25=40 (рублей)

    Ответ: у Тамары осталось 40 рублей.
  2. 29 марта, 20:44
    0
    35+25=60 рублей потратила тамара

    100-60=40 осталось у тамары