Из двух городов выехали две машины Одновременно навстречу 1 другу и встретились через 4 часа. какое расстояние между городами, если скорости машина 75 км/ч и 82 км / ч?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:15
    0
    (75+82) * 4=628 (км) - Расстояние
  2. 16 ноября, 18:16
    0
    75+82=157 (скорость сближения) 157*4=628 км (расстояние между городами) Ответ: 628 км, Расстояние между городами) Удачи друг)