Запиши разность следуещих чисел: уменьшаемое k,

а вычетаемое выражено частным чисел b и 10. Найди

значение разности при k = = 200. b = = 180.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:06
    0
    K - (b:10) = 200 - (180:10) = 182