От прямоугольника, длина которого 40 см, а ширина 10 см, отрезали квадрат со стороной, равной ширине прямоугольника. Определи периметр оставшегося прямоугольника. Ответ: периметр оставшегося прямоугольника равен см

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:00
    0
    2 * (30+10) = 60+20=80