От прямоугольника, длинна которого 6 см, а ширина 2 см, отрезали квадрат со стороной, равной ширине прямоугольника. Найти периметр оставшегося прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:27
    0
    1) (6+2) * 2=16

    2) 2*4=8

    3) 16-8=8