Увеличь даную велечину в три раза 70 дм 5 см, 204 см 7 мм, 207 мм

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:40
    0
    70*3=210 дм

    2*3=15 см

    204*3=612 см

    7*3=21 мм

    207*3=621 мм
  2. 14 июня, 18:29
    0
    70 дм 5 см = 75 см * 3=225 см=22 дм 5 см

    204 см 7 мм = 2047 мм * 3 = 6141 мм=614 см 1 мм

    207 мм * 3 = 621 мм = 62 см 1 мм