Используя ыормулу пути найди, путь самолёта за 3 часа если его скорость 710 к/ч

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:26
    0
    710*3 = 2130 (км/ч)

    Ответ: 2130 км/ч расстояние которое пролетит самолёт за 3 ч.
  2. 8 мая, 13:35
    0
    710*3=2130 так как 710 за час, а у нам надо найти 3 часа то есть 710*3