используя формулу S=UT 1) путь самолёта за 3 часа если его скорость 710 км/ч 2) скорость движение туриста если за 6 часов он прошёл 30 км

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:19
    0
    1) Т=3 ч

    U=710 км/ч

    S=UT=3*710=2130 км

    2) S=UT

    U=S/T=30/6=5 км/ч