Используя формулу пути S=vt, найдите:

а) путь самолёта за 2 часа, если его скорость 650 км/ч

б) скорость движения туриста, если за 4 часа он прошел 24 км

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:49
    0
    А) S=Vt S=650*2=1300

    б) S=Vt V=S/t V=24/4=6