Используя формулу пути S = VT, найдите а) путь самолёта за 3 часа, если его скорость 710 км ч.

б) скорость движения туриста, если за 6 часов он прошёл 30 км.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:56
    0
    А) 710*3=2130 (км) пролетит самолет за 3 часа

    б) 30:6=5 (км в час)