Выполните действия 15 3/9 - (6 5/19 + 2 14/19)

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:44
    0
    6 5/19+2 14/19=8 19/19=9

    15 3/9-9=6 3/9=6 1/3