Решить уравнение 56-X=39

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:06
    0
    X=56-39

    x=17

    56-17=39.
  2. 10 октября, 19:53
    0
    56-X=39

    -X=-56+39

    -X=-17

    X=17