Подбери вместо буквы числа чтобы равенства стали верными Выполни проверку с помощью умножения 25*y=150 z*54=270

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:08
    0
    У=150/25 = ...

    z=270/54 = ...

    дальше самостоятельно
  2. 8 июля, 07:16
    0
    1) 25 * 6 = 150 150 : 6 = 25

    2) 5 * 54 = 270 270 : 54 = 5