Подбери вместо буквы число чтобы равенства стали верными Выполни проверку с помощью умножения Икс умножить на 12 равно 72

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:23
    0
    Х*12=72 делим оби части на 12

    Х=6

    Ответ: 6
  2. 6 апреля, 10:26
    0
    Икс = 6

    Х*12=72

    Х=72:12

    Х=6

    6*12=72