Папа купил 3 диска с филмами один стоит 80 рублей другой в 2 раза дороже а 3 диск столько сколько первый и второй вместе сколько денег потратил папа на покупку дисков

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:44
    0
    80*2=160 руб 80+160=240 руб 160+80+240 = ответ 480 руб папа потратил на упоковку дисков
  2. 31 августа, 07:44
    0
    80*2=160 рублей стоит второй диск

    160+80=240 рублей третий диск

    160+240+80=480 рублей вообщем потратил на покупку