Площадь квадрата 49 кв. м. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:24
    0
    S=49 кв. м.

    решение:

    Р=49+49+49+49=? подсчитай.

    или еще решение:

    Р=49*4=? тоже подсчитай.