Площадь участка земли под огород имеет форму прямоугольника и равна 56 квадратных метров. Найди длину одной из сторон учаска, если длина другой стороны 14 м.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:17
    0
    S=ab площадь прямоугольника

    a=14 см

    b-?

    S=56 см²

    b=S/a=54/14=4 см

    Ответ b=4 см длина другой стороны