Один рабочий изготовил 40 деталей для машины а второй на 12 меньше. сколько деталей они изготовили в месте

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:26
    0
    40 - 12 = 28 это изготовил второй рабочий

    40 + 28 = 68 вместе
  2. 6 мая, 16:54
    0
    1) 40-12=28 деталей изготовил второй рабочий; 2) 40+28=68 дет.; Ответ: 68 деталей изготовили вместе