3 1/5:24/35; как решить

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:58
    0
    При делении дробей вторая дробь переворачивается, затем выполняется умножение этих дробей.

    31/5:24/35=31/5*35/24=31*35/5*24=9 целых 1/24