485. Во сколько раз 18 гектаров больше 8 соток

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:15
    0
    1 сотка = 10*10=100 (кв. м)

    1 гектар = 100*100=10000 (кв. м)

    1 Га: 1 сот=10000:100=100 (раз)

    Ответ: в 100 раз