Сравни больше меньше 2 ч 20 мин * 220 мин

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:40
    0
    2 ч 20 мин < 220 мин

    140 мин < 220 мин
  2. 20 апреля, 01:03
    0
    Болбше 220 мин 2 ч 60 мин 60*2 = 120+20=140 а не 220