12 икс квадрате - 17 икс + 6 равняется нулю

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:42
    0
    12 х^2-17 х+6=0

    а=12, в=-17, с=6

    D = b² - 4ac

    D=289-288=1

    х1 = 17-1/24=16/24=2/3

    х2=17+1/24=18/24=3/4

    Ответ: х1=2/3; х2=3/4