Реши уравнения, подбирая значения x. 72:x=9 8*x=64 x:7=64

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:48
    0
    Х=72:9=8 Х=64:8=8 Х=64*7=448
  2. 21 июля, 01:34
    0
    72:х=9

    х=72/9

    х=8

    8*х=64

    х=64/8

    х=8