Длина прямоугольника 7 см, а ширина в 3 раза меньше. Найти периметр прямоугольника и его площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 03:53
    0
    7+7=14 7:3=2.33 2.33*2=4.66 4.66+14=18.66 Ответ: 18.66