Лыжник двигался 3 часа со скоростью 16 км/ч, потом ехал на машине со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние преодолел лыжник за день?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:47
    0
    3*16=48 км на лыжах 3*65=195 км на машине ехав три часа 195+48=243 км Поблагодари