Вычесли удобным способом 10+6+4+20

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:08
    0
    10+20+6+4

    (10+20=30

    6+4=10

    30+10=40)
  2. 11 июля, 20:28
    0
    6+4=10;

    10+10=20

    20+20=40