Решите уравнение: - (19+2 х) - (7 х-11) = 25

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:12
    0
    (19 + 2 х) - (7 х - 11) = 25

    19 + 2 х - 7 х + 11 = 25

    - 5 х = 25 - 30

    5 х = 5

    Х = 1