Дано: b1=0.81; q=1/9 найти:b6

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:43
    0
    B6=b1*q^5=0,81 * ((1/9) ^5) = 0,81*1/9*1/9 * (1/9^3) = 0,81*1/81*1/729=1/100*1/729=1/72900