Помогите решить уровнение x+342=22*78

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:48
    0
    Х=22*78-342

    х=1374

    )))
  2. 4 июня, 09:49
    0
    Х+342=22*78

    х+342=1716

    Решение:

    x=1716-342

    х=1374

    1374+342=22*78

    1716=1716

    Ответ: х=1374