Найди площадь квадрата, имеющего P-32

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:03
    0
    Квадрат имеет равные стороны, поэтому

    1 сторона равна 8 см., 32/4=8

    S=8*8=64 СМ2