Выполните действия 3/9+2/9-4/9 25/23-10/23+3/23

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:35
    0
    3/9+2/9-4/9=1/9

    25/23-10/23+3/23=18/23
  2. 5 апреля, 20:17
    0
    3/9+2/9-4/9=5/9-4/9=1/9

    25/23-10/23+3/23=15/23+3/23=18/23