В начальной школе учится 300 школьников, а в средней в 2 раза больше. на сколько школьников в начальной школе меньше, чем в средней

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:36
    0
    1) 300*2=600 (ш) учатся в средней школе

    2) 600-300=300 (ш)

    Ответ: на 300 школьников в начальной школе учатся меньше чем в средней
  2. 31 марта, 04:21
    0
    1) 300*2=600

    2) 600-300=300