Всем привет помогите решить уравнение k:5+8=17

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:14
    0
    K = 45

    45:5+8=17

    45:5=9

    9+8=17
  2. 14 декабря, 19:12
    0
    K:5+8=17

    k = (17-8) * 5

    k=45

    45:5+8=17