Решите уравнение.

8,7x - 4,5x=10,5

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:46
    0
    8,7 х-4,5 х=10,5

    4,2 х=10,5

    Х=10,5:4,2

    Х=2,5

    8,7*2,5-4,5*2,5=10,5
  2. 24 апреля, 22:08
    0
    4,2x

    8,7x-4,5x = 10,5

    4,2x=10,5

    x=10,5:4,2

    x=2,5