Помоги (-9,7+7,1) : (-1.4/9 < - - - дробь

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:01
    0
    1) - 9,7 + 7,1 = - 2,6

    2) - 2,6 : (- 1 целая 4/9) = - 26/10 : (- 13/9) = 18/10 = 1,8

    Ответ: 1,8