решить уравнение 14 у-2 у+76=100, 2 (7 а-2 а) * 8=80 3 (15b+b) 6]:4=3 4 (0,87 м-0,66 м) * 10:2:3=0 5 10 * (1,37 к-0,12 к) : 5:8=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:15
    0
    1) 14y-2y+76=100

    12y+76=100

    12y=24

    y=2

    2) (7a-2a) * 8=80

    5a*8=80

    5a=10

    a=2