Упростите выражение : (1 с -) - (1-1c) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:09
    0
    1/9*3c/2-1/9*3/8-1 5/6+1 1/3*c=1/6*c+1 2/6*c-1/24-1 20/24=

    =1 3/6*c-1 21/24=1 1/2*c-1 7/8