Два автомобиля с одинаковой скоростью двигались навстречу друг другу До места встречи первый ехал 9 часов а второй 4 часа Сколько километров проехал каждый автомобиль если первый преодолел путь на 320 километров больше второго

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:44
    0
    1) 9-4=5 ч

    2) 320:5=64 км/ч

    3) 64*9=576 км

    4) 64*4=256 км
  2. 8 июля, 12:12
    0
    320: (9-4) = 64 (км) - 1 час 64*9=576 км 1 авто 64*4=256 (км) 2 авто