Как решить уравнение (15-Х: 60) * 30=270 немого решить

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:52
    0
    (15 - x : 60) • 30 = 270

    15 - Х: 60 = 270 : 30

    15 - Х: 60 = 9

    Х: 60 = 15 - 9

    Х: 60 = 6

    Х = 60 • 6

    Х = 360