7007 * (118915:85 - (4806-4715)) Сделайте ответ по действиям!

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:30
    0
    7007 * (118915:85 - (4806-4715)) = 9 165 156

    1) 4806-4715=91

    2) 118915:85=1399

    3) 1399-91=1308

    4) 7007*1308=9 165 156