1. Фирма платит рекламным агентам 5% от стоимости заказа. Чтобы заработать 2000 тенге надо найти заказ на сумму

2. Банк обещает своим клиентам годовой рост вклада 5%. Если человек вложит в этот банк 1200 тенге то через год он получит

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:01
    0
    1) х=2000*100/5=40000

    2) х=1200+1200*5/100=1260