Фирма платит рекламным агентам 1/20 от стоимости заказа. на какую сумму агент должен найти заказ, чтобы заработать 1000 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:56
    0
    1000 / (1/20) = 1000*20=20000.
  2. 20 марта, 13:49
    0
    1000 : 1/20 = 1000 * 20 = 20000 (руб)