Фирма платит рекламным агентам 15% от стоимости заказа. На какую сумму агент должен найти заказ, чтобы заработать 1200 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:18
    0
    1200/15*100=80*100=8000