Фирма платит рекламным агентам 15% от стоимости заказа. На какую сумму нужно выполнить заказ, чтобы заработать 5700

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:12
    0
    5700=15%

    х=100%

    х=5700*100:15

    х=38000
  2. 7 октября, 08:49
    0
    0,15x=5700

    x=5700/0,15 = 38 000