Упростите выражения 36y-19y+23y = 49a+21a+30=

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:10
    0
    36y-19y+23y = 40 у

    49a+21a+30 = 70 а+30
  2. 24 мая, 16:38
    0
    Y (36-19+23) = 40y a (49+21+30) = 100a