запишите без скобок и упростите выражения: 3n+6m + (-15k) + (-n) + (-5m) + 8k

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:18
    0
    3n+6m-15k-n-5m+8k=2n+m-7k
  2. 25 июля, 11:45
    0
    3n+6m-15k-n-5m+8k = (3n-n) + (6m-5m) + (-15k+8k) = 2n+m-7k