Решите уравнения:

1) - Х = - 32

2) - Х = - (- 47)

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:00
    0
    1) - x=-32

    x=32

    2) - x = - (-47)

    -x=47

    x=-47
  2. 23 ноября, 18:21
    0
    1) х=32

    2) - х=47

    х=-47