Разность чисел 30102 и 16254 увеличить на их сумму

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:09
    0
    (30102-16254) + (30102-16254) = 13848+46356=60204
  2. 15 февраля, 03:42
    0
    1. 30102-16254=13848

    2. 30102+16254=46356

    3. 13848+46356=60204