Вычисли площадь прямоугольника, если его ширина1,9 дм, а длина вдвое больше ...

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:54
    +1
    1.9*2=3.8

    1.9*3.8=7.22
  2. 14 января, 02:27
    +1
    1,9*2=3,8 - длина

    3,8*1,9=7,22 - площадь

    Ответ; 7,22 дм