Школьники окопали 45 деревьев в саду. Из них 3 ряда яблонь по 7 деревьев и несколько рядов вишен по 6 деревьев сколько вишен окопали

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:04
    0
    1) 7*3=21 (ябл.) - окопали школьники

    2) 45-21=24 (виш.) - окопали школьники

    3) 24:6=4 (ряда) - вишен в школьном саду

    Ответ: 4 ряда вишен